Три года в пути, три интервью с нами и 1000 подписчиков!

Сегодня 13 июля, день, когда мы начали это путешествие 3 года назад. С того дня идет отсчет на главной странице нашего сайта - сегодня 1096-й день.
Вчера Маша улетела на 3 недели в Якутск, чтобы повидать родных. Ей предстоит преодолеть 24000 километров за 9 перелетов и больше недели в пути (туда-обратно). Маршрут таков: Денпасар - Куала-Лумпур - Шэнчьжэнь - Пекин - Новосибирск -Якутск - Новосибирск - Пекин - Бангкок - Денпасар. Сейчас она уже Шэнчьжэне, ждет пересадки на рейс до Пекина.

В этом месяце мы будем радовать вас постами не так часто, как обычно, но все же постараемся не молчать совсем и потихоньку публиковать "долги")).

В последнее время у нас стали часто брать интервью, это говорит о том, что тематика нашего блога становится все более востребованной и у нас появляется мотивация путешествовать еще больше и дольше.

Ссылки на интервью:

Lifehacker.ru: Рассказ о жизни в путешествии от авторов traveliving.org
Gfhome.ru: Cчастливая пара: Аджей и Маша
Газета F5: Меня куда-то занесло

А еще, пару дней назад, мы преодолели рубеж в 1000 подписчиков! Многие матерые блогеры говорят, что обычно это переломный момент в развитии сайта и дальше начинается самое интересное)).

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Три года в пути, три интервью с нами и 1000 подписчиков!: 40 комментариев

  1. Искренние поздравления с покорением новой вершины!!! Так держать!!!

  2. Я живу в Новосибирске, сама путешествовала по Индии и Непалу, читаю вас регулярно с огромным интересом! Если у Маши в процессе "добирания" до дома и обратно с остановкой в Новосибирске возникнет время, которое будет нечем занять - окажу теплый прием )))). Пишите на мою почту!

  3. С одна тысяча девяноста шестым днём вас!!!
    И пусть матёрые блоггеры смотрят вам вдогонку, даже не пытаясь догнать...)
    Удачи во всём!!!

  4. Мы в марте этого года, находясь на севере Лаоса, решили вернуться в Москву по земле... Возвращались двадцать дней... Самые трэшовые пять дней - поезд Чита - Москва) Удачи!)

  5. Поздравляю и желаю покорения новых вершин. Маше счастливого пути и радостных встреч с родными.

  6. Здоровья вам вдвойне для столь длительных перелетов и долгих путешествий ведь впереди еще больше открытий и еще большее количество подписчиков, которые как желторотые птенцы будут с жаждой требовать новых постов и встреч. вперед! вас ждут великие дела 🙂 желаю ярких эмоций.

  7. Вот блин, за малым не пересечемся с Машей в Бангкоке))
    В последнем слове поста букву пропустил...
    Поздравляю со всем сразу:)
    Я думал ты в отсутствие Маши видеопостами завалишь;)

  8. Поздравляю ! Юбилей не слабый. число 13 для вас счастливое. Новых интересных путешествий и дальних дорог. исренно рад за вас. Ваш образ жизни меня вдохновляет, СПАСИБО.

  9. Молодцы!Спасибо сердечное,работа у Вас, которая дарит людям вдохновение и наша семъя тоже в людях!:)Ангела хранителя для Аджея и Маши!

  10. Поздравляю!!! Желаю новых впечатлений и удивительных мест,пусть ваша жизнь ежедневно озаряется чудесами, прекрасными картинами природы, мира, людей! Бог в Помощь! аминь

Потеряли форму комментирования? Найти!