Как осуществить свою детскую мечту

Вот скажите мне, о чем вы мечтали в детстве? Была ли эта мечта связана с путешествиями? Когда меня спросили, я всерьез задумалась. Вроде и нет, вроде и да. А мечтала я о вечном лете (хаха, бедная девочка из самых холодных мест на планете))). А смогли ли вы осуществить свою детскую мечту? Я, оказывается, смогла. Никогда об этом не задумывалась, но вот, я живу в своей детской мечте - в вечном лете. И как здорово, что мы живем именно сейчас, когда такие мечты легко "сбыть" покупкой билетов. Осознала я все это пока давала интервью Момондо для Афиши и согласилась участвовать в жюри конкурса "Билет в детскую мечту". Конкурс очень прост - нужно поделиться своей детской мечтой. Призы - два билета практически куда захотите. Причем, призовых места тоже два, то есть шансов много, четверо полетят в мечту ) Одного победителя выберете вы, второго мы коллегиально с другими членами жюри.

У Traveliving.org с Momondo.ru, сайтом для поиска дешевых авиабилетов (авто и отелей тоже), совпадает цель - вдохновлять людей на самостоятельные путешествия и открытия. Я надеюсь, что я принесла вам хорошую новость и хороший шанс осуществить свою мечту. Не упустите его, все в ваших руках! Мечтайте и претворяйте свои мечты в жизнь. Удачи!)

Поддержать нас ссылкой:

Left Arrow
10-09-2014
Как осуществить свою детскую мечту
Right Arrow

Потеряли форму комментирования? Найти!

Как осуществить свою детскую мечту: 20 комментариев

  1. В детстве у меня было много мечтаний, главная - стать взрослым, вырасти побыстрее... она сбылась 🙂 потом, научиться водить машину - тоже сбылось лет в 10 отец научил водить; компьютер у меня с 8 лет появился, поэтому о нём я не мечтал, он у меня и так был... сейчас мечтаю объехать весь мир, хоть и понимаю, что это вряд ли возможно, но постараюсь воплотить в жизнь по мере финансовых возможностей 🙂

  2. В 2008 году, мы ехали из города Кемера на экскурсию Демре-Мира-Кекова (Турция). Гидом у нас была казашка Айгуль. Я лучшего гида не встречал ещё пока. Она рассказала, что как-то во сне она увидела, что водит экскурсии туристов по каким-то тёплым странам, около моря, хотя сама к туризму никакого вообще отношения не имела, профессия у неё бухгалтер и более того, ни разу до этого даже за границей не была. Но буквально через полгода после этого сна, она отправляется в Турцию... ... и вот уже более 12 лет работает в Турции экскурсионным гидом.

  3. Казалось бы ничего особенного вспомнить детскую мечту. А не могу ведь вспомнить самую заветную детскую мечту. Хотела выучить иностранный язык, в чем перуспела еще до поступления в университет. Владею двумя иностранными языками. Вспомнила. Я хочу написать книгу, всегда мечтала написать книгу в стиле "Фэнтези".

  4. А мы (я и моя девушка) решили поучаствовать в этом конкурсе, и если все получится, то поедем на далекие острова близ мадагаскара, чтобы пробираться через джунгли, оседлать слона и осуществить свои детские мечты в реальность 🙂
    Это будет наше первое совместное путешествие!
    Будем премного благодарны если вы посмотрите наше конкурсное видео, и если оно вам понравится - проголосуете за нас 🙂 Вот ссылка на нашу работу: http://dreams.momondo.ru/dream_card/954

    Маш, а вам как членам жюри запрещено голосовать за участников?)

    • Вообще то, это не честно, рекламировать себя за счёт сайта члена жюри. Раньше, в Высшем Обществе таких хитреньких били канделябром...Но в нынешние времена достаточно исключить из участников конкурса.

  5. )))Маш, не рада уже, однако, что в жюри пойти согласилась? 1500 работ почти. А то ли ещё будет! В В глазах не рябит? Колени не дрожат?))) Дед мороз ты наш!))

  6. Конкурс завершен. Я пролетел. Но вокруг света по земле я всё таки проеду!))) Но попозже..

  7. Ой, мне письмо пришло от Лейлы. "Поощрительный приз от компании momondo." Она просит мой домашний адрес. Это не спам?

  8. Наверное многие не любят морозы и мечтают жить в вечном лете. Но в детстве я просто об этом не задумывалась, были у меня дела поважнее.
    А вот сейчас, я хочу путешествовать по всему миру, и сезон года менять по желанию. Среди зимы улететь в лето и наоброт.
    Осуществлять свою мечту начала с перехода на удаленную работу, чтобы быть мобильной и при деньгах. Потому, что активным путешественникам, при отсутствии пассивных видов дохода, в принципе больше деньги и брать то неоткуда..) или может я еще просто не знаю третьего варианта)
    Так что кто мечтает о путешествиях присоединяйтесь в соцсетях, будем делать это вместе!)

  9. Я вот тоже в один момент придумал себе мечту (только вот не детскую) и сам того не ожидая воплотил её через несколько лет. Из пыльного и грязного Воронежа перебрался на весенний Тенерифе. В будущем тоже хочу начать путешествовать и пока завёл только блог о жизни на Тенерифе. 🙂

Потеряли форму комментирования? Найти!