Победа!

Ура ура ура вам, мои друзья и читатели! Вы сделали это! Вы сделали мою победу в Skyscanner Travel Awards 2014! Спасибо вам огромное! Я всегда говорила, что вы у меня лучшие )) Что теперь? Теперь я могу выбрать билетов на 35000, надеюсь, найдутся в нужных мне направлениях. Теперь не придется мне киснуть сезон дождей в Филиппинах. Ура ура! А еще придется посоревноваться с 13ю участниками международного этапа премии ))

Я, честно говоря, не очень надеялась на победу. Во-первых, я чуть не профукала самое начало. Скайсканер сообщил мне о том, что меня номинировали, и мне нужно ответить на несколько вопросов не позже определенного срока. Я благополучно потеряла это письмо, забыла, а потом чудом успела в последний момент в последний вагон, надеясь на авось. Во-вторых, я профукала последний этап голосования, погрязнув в работе и оффлайне. В-третьих, боялась конкурентов, среди них есть довольно сильные блоги, которые меня еще десять раз перерастут, вот увидите. Но, видимо, дуракам везет, и вот я второй час продолжаю офигевать от радости.

Планы на следующее путешествие у меня еще не особо сформировались, расскажу попозже. Но точно знаю, что это будет новая для меня страна, в которой я смогу покататься и на перекладных с пользой для блога, и на кайте с пользой для себя )) Да, что поделать, теперь я полностью завишу от ветра ))

Спасибо вам еще раз, мои хорошие! Спасибо жюри Skyscanner.ru за выбор!
Здесь у них вы можете почитать подробнее о прошедшем национальном этапе премии.

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Победа!: 39 комментариев

  1. Два лаадно, победа? ПОБЕЕДАА!
    Голосовала, но не верилось... Ура!!!!!
    Вот бы теперь и мне дождаться акции на нужную мне страну.. тьфу-тьфу, мож и мне повезёт )))))

  2. Приятно осознавать, что какая-то мелочь вроде электронного голоса, может подарить кому-то море позитива!

  3. Здорово, очень рад, что ты победила. Голосовал за тебя и видимо не зря!) Удачи тебе и будем ждать свеженький материал о незнакомых местах !)

  4. Йохооо!!!! Ура Ура Ура!!! Так здорово! Я так рада! Поздравляю искренне ))

  5. Маша, УРА!!!! Это заслуженная победа!!!!!!
    Спасибо тебе за все, что ты делаешь!!!! Это очень ценно! С победой!

  6. Я рада за Вас Маша!

    "Мир – это книга, и, если ты не странствовал, ты прочел всего одну страницу"

  7. Маша, от всей души радуюсь за тебя,за себя и всех кто проголосовал за твой блог!!!!!Удачных перелетов, улыбчивых стюардесс, хороших попутчиков, мягких посадок!!!!! Желаю по максимуму использовать данную возможность.Жду новых приключений и увлекательных рассказов!!!!

  8. и я верила в тебя, Маша! С самого начала! и рекомендовала своим друзьям читать тебя и конечно отдать свой голос.
    Поздравления! Добрых тебе людей на твоем пути!

  9. Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Маша, ты молодец!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюююююююююююююююууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

  10. Маша, мы тебя поздравляем! Значит, и нам скиснуть не грозит!!!!!!!

  11. Поздравляю Маша !!! Я был уверен,что ты победишь!! Твой блог лучший!!! Счастливых перелётов тебе и новых открытий!)))

  12. Маша, как же замечательно! Голосовала за тебя! Больше всех люблю твой блог- он самый искренний, душевный и с потрясающими фотографиями! Ура! Именно благодаря тебе отправилась в своё первое самостоятельное путешествие, где нахожусь уже четвёртый месяц.

  13. Маша, поздравляю! Голосовала за тебя. Огромное спасибо. Твой блог помог мне поверить в себя. Сейчас коплю средства (уже почти) и разбираюсь со здешними делами. Через несколько месяцев собираюсь в путешествие (пишу и сама не верю, и не поверю пока не окажусь там)

  14. Маша! поздравляю! ты это заслужила! новых впечатлений и открытий! 🙂

  15. А я особо и не сомневался в Вашем успехе. Смотрел блоги других претендентов и заметил, что расти им еще и расти - не потому, что они слабы - просто у Вас уж очень здорово получается. Удачных Вам, а значит и нам, путешествий!

  16. Присоединяюсь к поздравлениям!! Маша уже просто ветеран путешествий, так что заслуживает любых наград!))))) Ура!

Потеряли форму комментирования? Найти!