Знакомые все лица

Олд Манали собирает кучу знакомых лиц с разных концов. Встретились вот с [info]adarbaton и Ритой совершенно случайно, мы думали, что они в Гоа, а они думали, что мы в Дарамсале. Из Арамболя здесь еще продавец соков, отлично помнит нас, и Аджей с ним еще прошлым летом общался. Из Палолема Вика, Юра, Варя и Чандан. Видели на днях нашего астролога из Дарамсалы, а сегодня встретили вдобавок механика Дипу из Маклеода, похвастались новым сиденьем, фул сервисом и планами на Ле. По пять раз на дню натыкаемся на израильтянина, который в Баршани нам не помог с телефоном, ну и фиг с ним ) Видимся с другим израильтянином, с которым курили в лесу по пути в Кхиргангу, предлагал нам присоединиться к их рафтинг-компании. Недавно вот уехали Дима Гайдук (жаль чуть чуть не успели встретиться) и Катя [info]enizma. Пообщались с супердобрыми Дашей и Самбулом. Снова пересеклись с седоватым индийцем-байкером, который учил жизни Аджея в Маклеоде. Видела улыбчивого продавца раста-вещей из Пушкара. Скоро, надеюсь, приедет [info]rishicat из Непала, будет с кем посмотреть хинди-муви и поржать ))) Ура!

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Знакомые все лица: 27 комментариев

  1. Я когда поеду в Индию, сделаю себе сумку " Я читаю Марию Дубровскую" на 5 языках, тогда точно кучу знакомств приобрету :))

  2. 🙂
    На самом деле, думаю, Маша тоже вот так через жж знакомилась или там пересекалась с теми, у кого есть жж. Как здорово все-таки в чужой по идее стране ощущать себя как дома с кучей друзей!
    Маш, а ты насколько планируешь еще в Индии задержаться? Зимой будете там еще? В Арамболе?

  3. ага, есть такое )
    я в октябре съезжу на пару недель в мск за новой визой, похоже
    август-октябрь будем в арамболе, в ноябре наверное в ауровиль двинем, посмотрим как там живется )

  4. ох да, мало кто разделяет мою любовь к хинди муви. я ещо один нашла прикольный - саркар с баччанами. но он не смешной, а про бандитов. но мне понравился. баччан младший хоть мне и казался всегда страшилой, но играет то он всё тки оченй хорошо.

  5. а! а ещо я посмотрела тот где рани мукерджи проститутку играет. но ето к сожалению полная масала. ксати, я тут по бул булее хинди долго учила и смотрела его раз 15. неплохой фильм все же для масалового та.

  6. уже идет реклама и крутят песенки с "Сингх из кинг", в котором мы с Веркой участвовали
    скоро на экранах! )))

  7. смотрели вчера омшантиом - эээээээээээээээээ, поняли, что смотреть пародию на пародию - это что-то!

    почему за визой в мск? а не в Непале? а то мы на Непал надеемся

    мы, кстати, едем в понедельник в Манали, а потом сразу в Ле )))

  8. Маша, поздравляю с днем рождения!!!!!
    Пусть будет жизнь прекрасная, красивая и радостная!
    Здоровья, творчества и удачи!

  9. я была в Ауэровиле - супер!)) океан просто сказочный)
    в Шар для медитаций обязательно загляните, если будет время. вас, конечно, трудно удивить после таких впечатлений, а мандир Матери мне очень понравился. жаль, фотографировать не давали... надеюсь, вам больше повезет!
    наверняка уже видели)
    но как смотрю этот клип сразу вас вспоминаю, словно про вас делали :>)

Потеряли форму комментирования? Найти!