Что можно купить, продав квартиру в Москве:

Интересная статья с фотками жилищ по всему миру, которые можно купить, продав однокомнатную задрипанную квартиру в центре Москвы.

http://www.fishki.net/comment.php?id=25101

Поддержать нас ссылкой:

Left Arrow
03-09-2007
Что можно купить, продав квартиру в Москве:
Right Arrow

Потеряли форму комментирования? Найти!

Что можно купить, продав квартиру в Москве:: 6 комментариев

  1. Да, жаль меня нет квартиры в центре Москвы которую можно было бы продать. Буду прозябать дальше.

  2. Довольно забавно читать комментарии к той статье. Как правильно написали парочка комментаторов, сравнивать нужно с сравниваемым. Т.е. центр Москвы должно сравнивать с центром Лондона, а не окраиной у станции Docklands Light Railway. Могу с совершенной определённостью сказать, что за такую сумму ничего приличного с самом центре Лондона не купить. Только маленькую какую-нить квартирку такого же примерно метража.
    Ну а поскольку я живу в Гонконге...то, ей-богу, мне уже НИГДЕ цены на жильё не кажутся высокими! 🙂 С Гонконгом ничего не сравнится, даже Москва с Лондоном.

  3. Да, статья в стиле 2007 года). Но тогдашние цены действительно вызывали психоз и непонимание. С того времени они существенно упали в Москве(и не только в убитой однушке), и кратно увеличились в некоторых городах с этой статьи. А ведь тогда не только многие продали свои однушки, но и купили, в ипотеку, в валюте. И может по сей день ее не могут выплатить.

Потеряли форму комментирования? Найти!