Видео с байк шоу в Таиланде

Ранее Маша уже описывала байк фестиваль Burapa Bike Week 2010, который проходил в Паттае в начале этого года.
Полгода у меня ушло на то, чтобы подобрать подходящую музыку для такого видео)) И теперь я наконец могу его показать.

Скачать это видео к себе на компьютер в лучшем качестве
Список ссылок для скачивания остальных видео с нашего сайта

К сожаленю, больше я не смогу постить видео на нашем сайте, потому что моя камера Panasonic NV-GS330 умерла. Архив кассет подвергся нападению каких-то муравьев, и после того, как я попытался просмотреть одну из кассет, камера больше не считывала картинку - будто все кассеты пустые. Чистящая кассета тоже не помогла, так что я отправил камеру в Москву, а сам пока буду копить на GoPro® HD Helmet HERO™ Camera.
Чтобы такого не случилось с вами, всегда держите ваш архив в герметичном месте, хотя бы в хорошо закрытом пластиковом пакете.

Все, что я отснял в Индонезии я так и не смог перегнать в компьютер, но надеюсь, что это смогут сделать друзья в Москве и как-то передать мне те 30 гигабайт видео для монтажа.

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Видео с байк шоу в Таиланде: 28 комментариев

  1. Класс! Сколько красивых байков! Жаль видеокамеру и записи, будем надеяться на лучшее. Сейчас просматриваю все ваши видеоролики - так здорово! Очень вдохновляют! Особенно понравился ролик про Тайланд и слайдшоу фотоснимков. Да и вообще приятно смотреть все ролики.

  2. Cucarachas Enojadas! Правильный подбор трэка для мотосаев и смешных тайцев, не способных рулить свои мега-чопперы.
    Спасибо за видео, повеселил. Ждём новых творческих успехов!

  3. Тито и тарантула лучший трек для байк шоу, это я понял еще готовя их концерт в байк центре Секстон!:))) Но AC/DC тоже очень даже:))

  4. GoPro® HD Helmet HERO™ Camera - супер камера 🙂 заказал со Штатов, пришла за 2 недели, сделал уже два ролика на ней. Комплект брал Moto - вместе с липучками для разных поверхностей еще есть и функциональная присоска. К стеклам камазов, тракторов присасывается что надо )))

  5. ох... посмотрел видео. Интересно, как ты там себя чувствовал, Аджей? 🙂 Среди такого многообразия голова не закружилась?

    Ролик получился отличным!

      • Нет, я не шутил, я даже не представлял, что существуют какие-то цифровые кассеты. Какие у них преимущества перед картами памяти? Что именно дают профессионалам именно кассеты, какие такие нужды удовлетворяют? )

        • Вот смотри, предположим, тебя отправили снять передачу про необитаемый остров. Солнечные панели у тебя есть, то есть подзарядка не проблема. Если у тебя будет хард диск на камере, то он быстро забьется, понадобится лаптоп, а это уже дополнительный девайс, который не нужен при использовании кассет. Если ты снимаешь какое-то событие, то позволить себе прекратить съемку для сливания видео на ноут нельзя, нужно снимать без остановки, просто сменив кассету.
          На кассету помещается час видео и стоит она в районе 3 долларов, то есть никакая флешка даже близко к таким параметрам не подходит. Такая цена позволяет использовать кассету всего раз - записал и убрал в архив исходники, купил новую. С флешками и хардами так не поступишь.
          А еще кассеты не ломаются при падении и если не учитывать внешние факторы, у них самый продолжительный срок хранения информации.
          Я конечно понимаю, что многим любителям такой функционал вообще не нужен, но мне очень важно, чтобы я мог снимать сколько угодно, быть независимым от другой техники, при этом не экономить место и сохранять все исходники.

  6. Надеюсь, Вселенная пошлет Вам новую камеру или починит старую :-)), чтоб Вы могли снимать видео себе и нам на радость.

  7. Здравствуйте Аджей! Попала к вам по наводке своего френда Айрата http://ayrat-galiullin.livejournal.com/33271.html. Потрясающе красивое видео, и музыка очень гармонично вписывается в сюжет. Если вы не против, я вас зафренжу, чтобы читать и смотреть ваши записи. Спасибо!

  8. Красивых и дорогих мотоциклов в Тае очень много, благо климат позволяет. Были на байк шоу в Хуа Хине.

  9. Сняли видео и обработали слегка с фестиваля 2012г. Не совсем про мотоциклы но снимале там)))

    [url]http://www.rusalochka.asia/index.php?option=com_content&view=article&id=314:videosmotret&catid=179&Itemid=526/[/url]

Потеряли форму комментирования? Найти!