Тропинка от дома в Арамболе до пляжа

У меня появилась возможность записывать видео, в связи с этим, хочу открыть новую рубрику: "Моими глазами".
Не ругайте за качество - у меня плохое зрение)
Советую смотреть все видео в исходном размере, а не на полном экране)


Скачать это видео к себе на компьютер в лучшем качестве
Список ссылок для скачивания остальных видео с нашего сайта

Update: Переснял это видео на новую камеру с гораздо лучшим качеством, смотреть тут...

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Тропинка от дома в Арамболе до пляжа: 14 комментариев

  1. Супер! отличная идея!
    (какая же там красотища.....)
    ещё удивила пустота.. там всегда так? или просто утро?

  2. это вечер) я шел на пляж закат снимать)) Да, там всегда так пусто, это не самое популярное место, хотя и в популярных местах сейчас народу нет, сезон подошел к концу.

  3. хех, я почему-то подумал, что ранне утро))
    да, у вас там небось самая жара начинается....

  4. Спасибо огромное за это видео!
    Просто выехала последние дни только на нем. Безумно много работала и не было никаких сил, только благодаря этим кадрам и музыке возрождала силу воли. Послезавтра еду в Индию, Арамболь уже люблю и жду не дождусь, когда буду там же. Хотя до Арамболя еще долгий путь предстоит по другим местам.
    Самое невероятное, что в видео море как будто танцует - волны обмывают ноги прямо под музыку. Шикарно! Думается, оно знало уже тогда, что и эта музыка будет и это видео... спасибо! =)

  5. Аджей, а почему ты не хочешь завести аккуаунт на ютубе или другом похожем портале? Просто не у всех инет быстрый и 17 мб иногда долго грузиться может...а если таких роликов ещё и несколько и все хочется посмотреть... %)

  6. Ютуб и подобные сервисы конвертируют видео в флеш с огромной потерей качества, размер роликов при этом остается примерно таким же. Я специально выкладываю с прямыми ссылками, чтобы их можно было закачать любым менеджером закачек. Я вот, например, не могу закачать даже 5-10 меговое видео с ютуба - связь не стабильная, постоянно обрывается и приходится качать заново. Другое дело, когда есть прямая ссылка - поставил на закачку и оно там может хоть неделю качаться) И сохранить можно и смотреть потом сколько угодно раз) я таким образом умудряюсь в Индии качать даже Двд фильмы по CDMA)

  7. ну, я в этом не спец....в закачивании. Относительно потери качества видео согласна. Но мне, как банальному пользователю, ютуб кажется проще :о) Мне очень понравился первый ролик и звукоряд к нему. А вот на втором дело застопорилось...

  8. Попробуй скачать и установить эту программу: http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe после установки просто жми на фотку правой кнопкой и там выбирай закачать при помощи Download Master. Ты можешь отключать интернет и даже выключать комп - закачка из-за этого не пострадает и автоматически продолжится при следующем выходе в интернет. Кстати, если тебе особенно нравятся какие-то видео с ютуба, эта программа может и их успешно скачивать, для этого необходимо скопировать адрес страницы с видео и в Даунлоад мастере нажать плюсик (добавить закачку) потом просто нажать ОК (адрес видео автоматически скопируется из буфера обмена).

  9. Это просто чудесно! На две минуты перемахнула в рай =) Как будто и не уезжала! Спасибо! А что за музыка использована фоном?

Потеряли форму комментирования? Найти!