Подарки Лембонгана

Снова сил никаких нет на объемный полезный пост, поэтому сегодня баловство сплошное. На островке Лембонган (про который будет рассказ на следующей неделе) на белоснежном коралловом пляже я насобирала всякой фигни красивых морских мелочей и на полчасика улеклась комбинированием. Что из этого получилось:

1

2

3

4

5

6

7

8

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Подарки Лембонгана: 46 комментариев

  1. какая красота! Спасибо, Маша, ваши с Аджеем посты так всегда поднимают настроение в пасмурной Москве...

  2. я прям загорелась оформить свою квартиру этими фото! закончу ремонт и попрошу их купить.а размер распечатанных фото ограничен?

    • Обычно печатаю 30*45 см на хорошей фотобумаге и продаю за 240 р. Можно и большего размера, но тогда будет другой материал и цена за широкоформатную печать выше заметно.

  3. Привет. Супер блог, читаю с удовольствием:)
    Немножко не по теме вопрос. А как вы в Тае выводили кеш с вебманей?

  4. Привет! Маша и Аджей! скажите, можно ли в зиму ехать на Бали с бюджетом 500 баксов в месяц? хватит ли этого? Мерки скромные, но моря хочется...

  5. Маша, молодец! Каждый день по посту! Динамика отличная. Захожу на Ваш сайт уже как в суперновостную газету...
    Так держать!!!!! Напишите хоть пару строк, как там на Филлипинах???

    • Пара строк про Филиппины и вообще самое оперативное и короткое - в жж. Здесь только "тяжелое" и более менее основательное. Динамика-то отличная, но это уже, блин, как работа в офисе, не просто дается. Так держать будет легче, если никто не будет подгонять )))

  6. С белыми ракушками - красота))) Фантази)))))
    А последняя фотка мне напомнила мозги на блюдечках)) Еще по размеру такие!)))) Съесть совсем не хочется, но потрогать тянет!)))

    • Евгения, прошу прощения за пропадание, была в поездке с друзьями. Если еще актуально, могу добавить файлы в магазин. Где-то еще вроде от вас было письмо... не могу найти. Можно ли как-то все просьбы и заказы в одном месте сформулировать, если еще не поздно? )

  7. Здравствуйте, Мария! Это просто: Эволюция мозга! Здорово! Институт Павлова в СПб обзавидовался бы!!!! Приглашаем вас к нам на Тенерифе (Канарские острова) покататься на яхте!!!
    Олег Дризен, Yacht Master Offshore and Ocean, Cruising Instructor RYA
    +34-672-968-018
    drizen@yahoo.com, clubargo@mail.ru, http://www.clubargo.com, skype: olks2008

Потеряли форму комментирования? Найти!