Первоапрельский розыгрыш приза или Снова про итоги и планы

Месяц пролетел как мартовский кот с крыши. Бешеный и влюбленный ) Люблю Боракай, его ритм, Филиппины, всех людей, саму себя, свою жизнь и этот мир! И вас всех особенно! Потому что вы мне очень помогаете, несмотря на всю капризность и непостоянность моего блога ) Распродажа-лотерея кончилась. Все прошло довольно удачно, я почти отработала свои кайты и почти нашла спонсоров. И победитель лотереи, который выиграл Kindle Fire, тоже нашелся!

Моя задумка удалась благодаря вашей поддержке. Во второй половине месяца я поняла, что все получится, и начала покупать билеты. Итак, теперь я уже никуда не денусь, точно лечу на Шри Ланку, а вообще мои планы до августа выглядят так:
1

Да да, снова Индия! Слишком был велик соблазн при такой близости к Шри Ланке. Мало того, после нее скорее всего снова Непал. Получается, что в этом году я возвращаюсь в три страны, в которых уже была, но я заметила, что еду туда я вовсе не ради знакомых полюбившихся мест, а только ради людей. В Таиланде задерживаюсь аж на две недели не просто так, надеюсь развиртуализироваться с некоторыми. В Индию в Варанаси - только ради Госвами, моей индийской семьи. В Непал в Покхару - ради Насти rishicat. Очень надеюсь, что она будет еще там ) А потом скорее всего снова Филиппины и Боракай на всю зиму. Все-таки я толком тут еще не каталась в сезон хорошего ветра, а к следующему сезону я уже буду не таким лохом как сейчас. Надеюсь )

Ну ладно, хватит томить моих покупателей )) Их у меня аж 45 за март получилось. Все имена я выписала на бумажки...
2

И, та-дааааам! Хорошенько все свернув и перемешав, вытащила одно имя.
3

Поздравляю Катю! Kindle Fire полетит к ней из Эдинбурга, из офиса Skyscanner, благодаря которому и получилось сделать эту лотерею. Ура ура! Мне очень понравилось это дело. Будет возможность, еще что-нибудь разыграю.
Кстати! С 1 апреля! И вот тут не надо вздрагивать, все в этом посте чистейшая правда. Я такой скучный человек, что ничего кроме лотерей разыгрывать не умею ))) Зато меня разыграть очень легко.

На Боракае у меня осталось 18 дней. За это время надо окончательно определиться со спонсорами. Картина того, как можно с моим блогом сотрудничать на время Шри Ланкийского (и даже дольше) путешествия у меня вырисовалась. Если я найду трех спонсоров, уже уверенно смогу сказать, что кайтсерфинг и мотопокатушки по Шри Ланке меня не разорят ) Один спонсор точно нашелся, это наш любимый давний друг Aviasales. Двое еще думают, не факт, что точно надумают, поэтому я еще открыта для других предложений. Могу выслать свое предложение заинтересованным в пиаре в моем блоге в течение нескольких месяцев в каждом посте )

По Боракаю будет еще 2-3 поста (обзор всякой полезной инфы и кайсерфинг), даже один пост по Думагете остался. Вот только разделаюсь с накопившейся работой по куклам, и снова примусь за блог.

Извините за качество предыдущих фото, сделанных в дикой спешке. Вот вам вчерашний очередной прекрасный боракайский закат для услады глаз. Спасибо вам за то, что вы со мной!
4

Поддержать нас ссылкой:

Left Arrow
01-04-2013
Первоапрельский розыгрыш приза или Снова про итоги и планы
Right Arrow

Потеряли форму комментирования? Найти!

Первоапрельский розыгрыш приза или Снова про итоги и планы: 23 комментария

  1. Ну вот и ничего страшного не случилось... Молодец!

    Как говорила героиня Шерон Стоун в "Основном инстинкте": "Новые встречи, новые оргазмы". 🙂

  2. Классный пост и позитивный - не зря ведь первое апреля))
    Очень жаль, что мы улетаем из Бангкока 9 апреля, но мы желаем тебе отличных путешествий, обалденно классных знакомств и пусть твои мечты продолжают сбываться, как обычно. 😉 Закат на Боракае кайфовый, как всегда - уже жду не дождусь почитать твои первые посты со Шри Ланки и с ее закатами. :)))

  3. Маша, ты молодчина, смелая девушка! Респект и уважуха!
    Как видим смелым покоряются - не только моря. Желаю тебе творческих успехов и выполнение твоих планов. Буду ждать новых твоих путешествий...

  4. Привет, Маш! 🙂
    Несколько вопросов:
    1) Тагальский сложный? Ты выучила его хоть сколько-нибудь?)
    2) Аджей будет постить? Интересно как складывается его судьба тоже.

    • тагальский язык не такой уж сложный и оочень приятный (=
      эх, когда уже наступит время моего свободного тагальского, все времени не хватает, обычная отмазка..

    • Несложный, как и все языки этой группы. Знаю несколько слов и выражений, но специально не учила. Филиппинцы слишком хорошо говорят на английском )
      Аджей раньше тексты то про жизнь и не постил, только информационно-технические. Вряд ли будет писать что-то. Но он есть в фейсбуке, можно фоловить.

  5. Машенька !Я очень рада, что твои мечты скоро осуществятся!
    Ну выиграть я и не надеялась, так что и не расстроилась!! =))
    Хочу тебе показать фотки моей дочки Машеньки) твоей тёзки!
    Когда называли дочку этим именем, о тебе я вспомнила. и внутри себя обрадовалась, что муж решил этим именем назвать нашу крошку, потому что я точно знаю, что в этом мире уже есть одна Маша с очень интересной судьбой!!
    вот смотри какие мы уже большие!
    http://кул-тур.рф/blog/mashe_5_mesjacev/2013-04-01-144

  6. Успехов тебе во всем Маша! Надеюсь что блог не замрет, ты очень интересно, позитивно и подробно все пишешь что других путешественников читать и не хочется!

  7. ФОТО С ЗАКАТОМ ВЫШЛО ДОВОЛЬНО ГОВОРЯЩЕЕ

    ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ....

    СЕРДЦУ - СЕРДЦА, А ДУШЕ СВОБОДУ....

Потеряли форму комментирования? Найти!