Рождение новой жизни. Остался один месяц!

A new life is being created. One month left!
New Life
Решил освободить свой дневник от старых записей, сам почитал, понял, что те посты больше не мои, так как я уже не тот я)
Через месяц я улечу из Москвы, где родился и прожил 21 год в Индию и надеюсь, что не вернусь)

Поддержать нас ссылкой:

Left Arrow
01-06-2007
Рождение новой жизни. Остался один месяц!
Right Arrow

Потеряли форму комментирования? Найти!

Рождение новой жизни. Остался один месяц!: 12 комментариев

  1. До полного рождения нового Аджея и уничтожения старого, всвязи с долгожданным переездом в Индию!

  2. ааа)))) ну да, Рентон мне рассказывал, что ты планируешь)) думаю, не на Гоа траву курить, а по философским соображениям? в любом случае - не каждый бы решился) респектирую... а на долго? а то "переезд" - как-то страшно звучит. привози оттуда мудрости - поделишься! ну и еще что-нибудь, пряностей например.... ну или чай) со слоном 🙂

  3. Да, по филосовским соображениям.
    Еду в горы, а к новому году обязательно спущусь в Гоа, когда там кончится сезон дождей и жара, как раз будет наплыв туристов и можно будет много где подработать)
    Обратного билета не беру, очень надеюсь, что там приживусь)
    Мудростью буду делиться через ЖЖ, если не потеряю к нему интерес)

  4. блин. я уже за тебя переживаю))) давай там, осторожней... узнай, какие там прививки нужны ну и вообще все-все-все... ))

  5. напрасно вы так поспешили.
    я вот сейчас перелопачиваю весь интернет в поисках информации о том, как навсегда переехать жить в Гоа. Ваш опыт мне бы так пригодился.
    Может быть, вы согласитесь написать как все это было или просто поообщаться со мной лично?

    с уважением, Ника

  6. Не волнуйтесь, прошлые посты не содержали ни слова об Индии и моих планах и были посвящены в основном музыкальным событиям в Москве... Этот пост был первым упоминанием о моих планах и новой жизни.

  7. Аджей привет тебе и Маше огромнейший!и с абсолютно наилучшими пожеланиями сообщаю,что мне тоже 21,подруге 20!В декабре начинаем наше путешествие с билетом в одну сторону! Я очень надеюсь мы познакомимся и будем дружить!
    Только создаю и разрабатываю свой жж,а также занимаюсь созданием сайта!Сейчас с опытом автостопа по Европе и по России!Я уверен,что мы увидимся и узнаем друг друга по ближе!

Потеряли форму комментирования? Найти!