Что люди-то творят или С днем рождения, Маша )

Иногда нам присылают совершенно чудесные письма с картинками. Эти картинки говорят о том, что то, что мы делаем, может вдохновить других на творчество. Каждый раз я очень удивляюсь этому и радуюсь. Сегодня мой день рождения, но независимо от даты, каждый раз, когда в ящик падает что-то такое, появляется чувство, словно тебе только что вручили очень желанный подарок.

Дизайнер Стас Смоляков нарисовал нам клевую улитку-тревеливершу и прислал в письме.
1
А потом мы с ним совершенно случайно заселились в один гестхаус в Бангкоке, где и познакомились. Очень было это неожиданно, в Бангкоке-то, "Привет, я Стас, я вам Улитку рисовал" )))

Никак не могу найти письма, чтобы еще раз поблагодарить девушку с ником Радха, которая прислала нам коллажи с моими фотографиями. Тогда я толком не прочитав текст письма, увидев мельком картинки, чуть с кровати не упала - "Это как? Это где мои фото такими большими напечатали и повесили? АА!" Оказалось, что это умелые коллажи ))

2

3

4

5

6

7

8

А еще для меня настоящий подарок, когда кто-то после покупки моих фото присылает фотографии своего или еще какого интерьера, где напечатанные фотографии остались жить. Жаль, у меня пока всего два таких примера, и один я потеряла в своем гигантском почтовом ящике, а второй еле нашла. Это повесила у себя девушка по имени Вика. Отличная у них компания )
9

Гуляя по жж, случайно наткнулась на забавный рисунок. Можно было обидеться, мол, фотографию мою использовали, но не указали, но тут я почему-то совсем не обиделась, а как-то наоборот ))
10
Правда, ник рисовальщика не запомнила, жж тот уже и не найду сейчас.

А вот еще совершенно потрясший меня случай. Вернее два. Один за другим, руками девушек Насти и Лены [info]ko-lenochka материализовались два персонажа, которых я нарисовала жутко давно и уже о них забыла.

Это моя И-дчи-мос.
11

Сделанная Настей Кукла.
12

"На цыпочках"
13

И воплощение от Лены.
14

Думаю, сегодня как раз подходящий день, чтобы вспомнить обо всей этой красоте и показать вам ) А мне тем временем исполнилось 32 года! И снова хочется вспомнить, как жизнь меня в последние годы балует - каждый новый день рождения проходит в новом месте.
В 31 год 7 июля мы с Аджеем ехали на лошадях к прекрасному озеру Тулян.
В 30 лет прыгали на мотоцикле по одной из самых красивых дорог в Гималаях.
В 29 лет 7 числа 7 месяца 7 года я была у своей тети в подмосковном Зарайске и уже знала, что через десять дней уеду в путь до Индии через всю Азию и фиг знает когда вернусь в Россию.
В 28 лет в этот день я сначала снимала свадьбу, катаясь на ретро-лимузине №007, а потом, сидя на кладбище в Питере, приняла решение изменить свою жизнь. Снова.
В 27 лет я ехала в поезде Харбин-Пекин, это была моя первая почти самостоятельная (за исключением перелетов, оплаченных турфирмой) вылазка за границу.
В 26 лет прямо на эти дни я вообще впервые выбралась из Якутии куда-то за ее пределы самостоятельно (тормоз, да, дитя снегов). Тогда, 7го июля мы с Репкой и с кучей замечательных людей спускались с тувинских гор от соленого озера по тайге с волшебными запахами и цветами. Мне подарили апельсин, букетик полевых цветов, книгу стихов и аптекарские весы, а вечером был концерт чернокожих джазменов в глухой тувинской деревне )) Тогда я загадала желание о том, чтобы мои дни рождения были как этот - все разные, неожиданные и непохожие, каждый раз в новом месте. Пока все отлично исполняется )

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Что люди-то творят или С днем рождения, Маша ): 101 комментарий

  1. Только сейчас до меня дошло, что мы могли встретиться вживую, если бы я еще чуть-чуть задержался в Улан-Баторе. Увидел, что 7.7.7 ты собиралась выезжать, и вспомнил, как в начале августа того года Сибуми на форуме у меня спрашивал, как сейчас обстановка с визами Китая там, потому как одна его хорошая подруга скоро там поедет.

    Всего на пару дней тогда с тобой разминулись 🙂

    А, ну и да, с днем рождения!

  2. Маша, с Днем Варенья тебя 🙂 жду ваших с Аджеем новых постов с нетерпением. Всего вам хорошего 🙂

  3. С днем рождения
    Я, кстати, помнила, что у тебя день рождения, вот почему запомнилось, наверно потому, что 07/07

  4. О, Маша, с днем варенья! Удачно добраться тебе до Якутска, потусить там и так же удачно вернуться обратно)) С любовью, М.Х

  5. С Днем Рождения!
    Красивых новых дорог, уютных домов и новых открытий!

  6. С Днем Рождения! Всех благ! Творческих успехов! Попутного ветра и множества новых интересных встреч и открытий!

  7. С днем варенья, солнце! Я так рада, что ты родилась, научилась фотографировать и отлично рисовать, встретила Аджея и стала путешествовать. Ты супер!

  8. Маша с Днем рождения! Желаю любви и радости! Вдохновения и полета! Удачи и везения! Ты молодец! Вы молодцы!

  9. С днем рождения!
    Картинка Ваша у меня тоже на холодильнике одна висит. А это вот вам в подарок, кажется он Вам подходит:
    Величайший наркотик в мире
    Он крыло от великих побед
    Не дающий поспать в квартире
    Рвущий в клочья весь белый свет
    Он заносит в такие дали,
    Поднимает в такую высь
    Сколько порций его вам дали
    Только криком одним – «держись!»
    Вздрогнет вдруг обмякшее тело
    Получив только дозу его
    Страх, любовь, ненависть и победа
    Часто лишь из него одного.
    Разрешен он любым комитетом
    И такой он всего лишь один
    Тот, кто правит живым этим светом
    Друг и враг наш - АДРЕНАЛИН!

  10. 🙂 я сегодня писала заявление на увольнение, и когда писала дату, то вспомнила - о, у маши дубровской сегодня др.
    с днём рождения, маша 🙂 никогда не останавливайся!

  11. Маша, с днём рождения!
    Пусть жизнь тебя балует и дарит только светлые впечатления.
    Пусть будут путешествия, любовь и новые открытия. Вы такие классные! 🙂

  12. С днем рождения! Желаю побывать везде где хочется, увидеть еще много прекрасных новых мест, желаю эмоций через край и много солнечных дней!
    Чудесный пост =)

  13. Машуль,с новым счастливым годом тебя!!! Ждем встречи в августе! Цалуем!

  14. Маша!! с днем рождения!! желаю и дальнейшей сбычи мечт!! вы молодцы с аджеем. будете в северной калифорнии, - заезжайте к нам!

  15. Маша, с днем рождения!

    Пусть в вашем сердце всегда будет любовь, в душе - спокойствие, на столе- еда, вокруг стола - друзья, в кармане - деньги, а на блоге - читатели!

  16. маша,с днем рождения здоровья, радости, легкости! будь такой же светлой и неунывающей.Новых путешествий! Хорошых людей на пути.
    Спасибо за улекательные фото- путешествия. Слежу за вашими с Аджеем странствиями уже давно. Мир становиться для меня ячре и больше в том числе и благодаря вашим фотографиям. Исренне желаю вам удачи и новых ярких красок в жизни.

  17. С днем рождени!
    Желаю держатся своего пути и что б не что не мешало воплощать свои жизненные идеи в жизнь.
    Да прибудет с Вами гармония и покой 🙂
    пы.сы. спасибо за то что внесли коррективы в мою жизнь 🙂

  18. Машенька с Днем Рождения, извини что поздно не было инета. Желаю что бы твои мечты сбывались! Радуй нас своими фотографиями они очень красивые и позитивные.

  19. С днем рождения!

    И даже если мы не знакомы - мы обязательно встретимся, Ваш пример сподвигает на подвиги и координальное изменение жизни...

    Спасибо)

Потеряли форму комментирования? Найти!