В пути…

Я жалею, что уехал в Индию...

так поздно)) Надо было сделать это еще года 3 назад))

В индийских поездах есть розетки) Как раз в этом поезде закончил трек, с символичным названием The First Train. Осталось только отмастерить при первой встрече с колонками.

Сейчас нахожусь в непонятном состоянии.
Смысловая передозировка.
Вроде бы акклиматизировался и 32 градуса ночью уже кажутся прохладой.
Много писать не буду, все эти дни я ничего не соображал, почти не спал и очень мало ел из-за жары.

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

В пути…: 21 комментарий

  1. кстати хотела спросить,почему Аджей?
    Ajay?ведь?
    я всегда говорю Аджай.,и Санджай,хотя некоторые его называют Санджеем,ему все равно,хотелось бы знать как на самом деле правильно)

  2. Корни мои идут из Бихара, в той местости произносят "Аджей". Хотя, если написать мое имя на хинди и прочитать по всем правилам, то получится Аджай. Однако у меня все так сложилось, что в русском паспорте мое имя написанно "Аджей", все меня называют именно так с рождения, и даже в загране и в индийском паспорте написанна транслитерация "Adzhey". Когда я жил в Америке меня там вообще называли Эйджей, что звучит как-то более приятно, чем Аджай. Но все равно, мне больше всего по душе "Аджей", на другие имена не откликаюсь.

  3. В пятницу в Нанитар (точно не знаю как пишется название) в субботу обратно в Дели, 3 октября оттуда в Гоа, а сейчас я в Барейли.

  4. Интрига удалась!!!)))) Я уже боялась прочитать что-то ужасное под катом, что повлияет на мои планы и поездки в Индию не будет....
    А вот нет! Я приеду!))

  5. с белой завистью слежу за твоими передвижениями по индийской земле:)
    счастливый человек!
    лучше поздно, чем никогда:)))

  6. Сложно сказать, какой из 17 с лишним диалектов более индийский) На севере и востоке индийцы зовут меня Аджей) на юге и западе Аджай)

Потеряли форму комментирования? Найти!