Открытие нашего форума

http://travelbloggers.ru/style/Travelbloggers/logo.png

В наш век информации интернет позволяет не только держать связь с близкими людьми на расстоянии, изучать любые науки и получать навыки где бы вы не находились, но и зарабатывать деньги независимо от своего географического положения.

Такие возможности уже позволяют современным людям не привязываться к одному месту жительства, и теперь мы все можем путешествовать по миру, не думая о том, что нам нужно возвращаться домой через две недели, чтобы работать.

Этот форум мы создали для того, чтобы путешествующие люди могли делиться своим опытом друг с другом и с теми, кто только собирается перестроиться на такой образ жизни.

Перечислим несколько полезных функций сайта:

Есть еще много полезных разделов форума, с которыми вы можете ознакомиться на главной странице сайта Travelbloggers.ru.

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Открытие нашего форума: 11 комментариев

  1. Нужное дело делаете ребята. Я раньше всю информацию по кусочкам на разных блогах и сайтах искал. А еще на известном форуме от одно автопродавца и любителя Таиланда. Но там несколько всё специфично и последнее время полезной информации очень мало стало. А тут такой ресурс от людей которые непосредственно живут в путешествии и видят что и как сделать для таких же путешествующих людей. Не перестаете по хорошему удивлять и радовать. 🙂

  2. Вы чудесные люди! Интересные, открытые, и очень нужные! Пусть все Ваши идеи будут отличными, решения - правильными, путешествия - счастливыми! Спасибо Вам!

  3. Маша, Аджей, я сегодня впервые попал на ваш блог и мне здесь очень понравилось. Удивительные рассказы, буду постоянным вашими читателем. Удачи вам.

  4. Нужное дело! По возможности подкину что-нибудь из личного опыты.

Потеряли форму комментирования? Найти!