Водопад в Вашиште

Самый мощный и красивый водопад, который мы видели на данный момент.


Скачать это видео к себе на компьютер в лучшем качестве
Список ссылок для скачивания остальных видео с нашего сайта

Сейчас мы в Наггаре, через пару дней едем в город Куллу.

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Водопад в Вашиште: 8 комментариев

  1. Мне очень нравятся ваши видео, я все посмотрел. Захотелось побывать в Индии. Мне очень нравятся горы и море. И музыка хорошая звучит. А что за милая девушка с вами идёт смотреть водопад? Кстати это музыка не Ануфриева, он только поёт, а музыка Гладкова (вроде бы, Геннадия), очень здорово сочетается с пейзажем. Ваше счастье жить такой судьбою! Совет: снимайте индусов, как в сюжете про поколение Пепси, это интересно - как они говорят, общаются. Я никогда там не был, а после этих фильмов ощущение, что был. Удачи!

  2. Аджей, могли ли Вы представить себе, когда снимали это видео, что в октябре 2008 года в далеком городе Челябинске (наверное, и не слышали про такой) одна не очень молодая тетенька по вечерам будет смотреть Ваше видео (не по одному разу за вечер) и счастливо улыбаться? Спасибо Вам за эту радость! А Маша - прелесть, особенно в конце. Такая смущенная и грациозная. Настоящая Принцесса!!!

  3. Здорово! Честно говоря всегда представляю себе нечто подобное, когда снимаю) Хочу чтобы мои видео несли улыбки и надежды тем, кто находится где-то далеко)

Потеряли форму комментирования? Найти!