Размещение вашей ссылки в нашем блоге

Со вчерашнего дня на нашем сайте и форуме мы разместили новый информационный блок в верхней части страниц, а также убрали всю остальную рекламу с сайта. В этом блоке любой желающий за пару минут и 19 рублей может разместить свой короткий текст, ссылку или и то, и другое сразу.

Работу этого блока обеспечивает система Daos, которую нам щедро подарил ее создатель, за что мы ему благодарны!

Для чего это нужно?

  • Если вы просто хотите донести свою мысль до большого количества единомышленников, вы можете разместить строчку даже без ссылки. Например, можно написать в строке "Улыбнись! :)" и всего за 19 рублей 1000 человек увидят ваши слова и хотя бы часть из них улыбнется 🙂
  • Если вы собрались в путешествие и ищете попутчика, вы можете написать об этом в своем жж/фейсбуке/вконтакте и поставить ссылку на эту запись на наш сайт, чтобы получить больше откликов.
  • Если, у вас есть блог, сайт или форум вы можете разместить ссылку на ваш ресурс или самый интересный пост и привлечь таким образом новых читателей.
  • Если у вас интернет магазин и вы считаете, что ваш товар идеально подходит для путешествий, разместите о нем строчку и вы получите внимание потенциальных покупателей.
  • Если у вас есть чартерные или просто дешевые авиабилеты, возможность помочь сделать визу, или вы сдаете в аренду дом в Гоа, вы можете рассказать о любых своих полезных услугах в этой строке.

Как поставить свою строку в этот блок?

Нужно просто нажать в блоке на "Моментальное размещение вашей ссылки здесь" и заполнить маленькую форму.

Как оплатить и сколько стоит?

Вы можете заплатить с помощью Webmoney, Яндекс.Денег, голосов Вконтакте, пластиковых карт и других популярных методов. Несмотря на то, что цена указана в рублях, без проблем снимется эквивалент с любых кошельков и карт в других валютах. Оплата производится за считанные минуты. Системы оплаты проверены на себе и безопасны.

1000 показов вашей строки - всего 19 рублей. Конечно, вы можете заплатить больше и купить практически любое количество показов. 1000 показов истекает примерно за сутки, если в ротации находятся пять разных строк. Стоит поспешить, потому что цена будет расти пропорционально спросу! )

Примечания:

Строчка также будет видна на нашем форуме.

Все ссылки через редирект, поэтому размещать объявление ради SEO нет никакого смысла.

Текст и ссылки с неприличным содержанием будут удалены без возврата средств.

Поддержать нас ссылкой:

Left Arrow
11-11-2010
Размещение вашей ссылки в нашем блоге
Right Arrow

Потеряли форму комментирования? Найти!

Размещение вашей ссылки в нашем блоге: 88 комментариев

  1. Похоже buruki будут первыми разместившимися. Надеюсь на ваших читателей и CTR 🙂
    PS Спасибо за блог, особенно за разъяснительную работу и популяризацию поездок без турфирм

  2. Очень переживаю за вас и за своё детище! Надеюсь, пойдёт отлично. В принципе, старт у вас замечательный, у меня гораздо меньше было выкуплено строчек, когда я в прошлом году только выкатил прототип Daos в своём блоге.

    Subseo, вообще-то система как раз и предназначена для удобного размещения рекламы прямыми рекламодателями. Вы что конкретно сказать хотели? 🙂

  3. Мы тоже хотели на форуме женском поставить DAOS от создателя(тоже в подарок), но он, к сожалению, не знаем по каким причинам удалился. Поставить не успели, так как были в путешествии, не было времени сразу, а после удаления пропало желание:)

    Желаю побольше заказов

    • Ха! Оригнально. Как это "удалился"? Самопроизвольно Daos "удалиться" никак не может. Вам стоит хорошенько проверить, не орудует ли на вашем хостинге кто-то лишний.

      • А, понял, вы не про Daos, вы про меня 🙂
        Я писал о причинах - http://brokenbrake.biz/2010/09/13/bye-forums Вкратце: я больше не общаюсь на форумах. Совсем. И это никак не связано с вами лично.

        Почему моё удаление повлияло на ваше желание попробовать зарабатывать больше и красивее? Странно.

        Ключ у вас есть, напоминалка работает, я доступен по email.
        В общем, непонятно.

      • вопрос по поводу "попробовать зарабатывать больше и красивее?"

        Насколько обеспечена защита от скликивания рекламы, какие методы защиты использованы создателем программы?
        Если сделано так же, как "ВКонтакте", то Аджей и Маша могут потерять рекламодателей через месяц, а это не годится. Успокойте потенциальных рекламодателей!

        • Юра, а о каком скликивании речь? Во-первых, в Daos оплата за показы (или за факт размещения, в альтернативном режиме). Во-вторых, считаются только уникальные клики.

          Может быть вы подробней изложите свою мысль о потере рекламодателей? Это прелюбопытно.

          Кстати, я не представляю даже, как именно сделано "ВКонтакте". Если бы вы рассказали и о фатальной ошибке VK, это было бы чудесно. В качестве ликбеза, так сказать.

          Очень прошу.

          • Еще свежи в памяти события , когда Гугль Адсенс заблокировал счет Аджея на который поступали деньги за показ рекламы на сайте, на основании того, что рекламу "скликали", тем самым нарушили правила и там кажется пару сотен долларов пропало. Аджей писал, что какой то "мудак" скликал на блоке Адсенс кучу рекламы, а в результате пострадал сайт и его основатели.
            Вот поэтому я и задал вопрос, есть ли защита от таких доброжелателей(от кликов и от накрутки показов)?

            Теперь о соц сети ВКонтакте: там реклама таргетирована и цена приличная за клик. Так вот они позволили приложениям(играм в Контакте) крутить эту рекламу, и соответственно теперь пользователи нажимают на нее в играх сами того не понимая или зарабатывая игровые монеты(а владельцы игр получают от контакта проценты от рекламы скликанной). Вот статья с примерами на эту тему http://insideapps.ru/blog/social_network/87.html
            Соответственно реклама "скликивается" по сути в ущерб рекламодателю. назвать это фатальной ошибкой это нельзя, по сути это мошенничество.

            • Понятно, спасибо. Я про историю с Аджеем и AdSense не знал и о мошенничестве VK тоже. Однако, не вижу вообще ничего общего - подробности написал выше.

              В системах с ценой за клик, к сожалению, действительно возможно много вариантов мошенничества и противостоять им иногда очень сложно.

            • Теперь есть защита от накрутки показов.
              За год при сотне установок всё же нашёлся целый один кадр, который решил проявить свой интеллект и доказать, что у скрипта нет защиты от дурака. И правда, не было до него на тот момент, чем дурак и воспользовался 🙂

              http://brokenbrake.biz/2011/01/31/Daos-protected

  4. Размещу рекламму просто только чтоб ребят потдержать! Люблю их обожаю то что они делают! если каждый разместится сделает правильно а 100 р это не такие уж большие деньги!

  5. Супер, мне понравился эффект от размещения ссылки. Во-первых пока не очень дорого, во-вторых переходы были целевые. Еще хочется сказать спасибо автору этой системы Daos, что сказать - умеет человек создавать хорошие вещи.

    Ребята, вы молодцы. Всем рекомендую воспользоваться!

  6. Оплата за показы — это прям назад в каменный век 🙂 Но всё равно решил попробовать и вас поддержать заодно, купите на мои 1,25 себе пива 🙂
    Вот интересно, а если просто кто-то начнёт кнопку "обновить" нажимать? Какая-то защита от такого безобразия предусмотрена?

    • Оплата за время, оплата за показы, оплата за клики - это просто разные подходы со своими плюсами и минусами, их нельзя расположить по временной шкале развития, так что категорически не согласен с таким каменновечным сравнением.

      • Ни в коем случае не хотел обидеть. Просто я думал, что в наше время все платят за клики или за время. Хорошо помню, как в самом начале двухтысячных годов (я тогда в интернет-магазине работал) одни платили за показы, ну а другие пытались их накрутить.
        Хотя сама система Daos мне нравится, есть в ней что-то такое...

        • Я же продумывал всё. Накрутить показы можно, в принципе, но кому это выгодно, зачем? Нашествие каких-то принципиальных хулиганов маловероятно.

          Накрутить всё что угодно можно, клики тоже. Хотя именно от накрутки кликов в Daos есть защита, потому что почему-то находились шутники ) Сейчас считаются только уникальные.

  7. Не работает Liqpay. На российский телефон, находящийся в Тае смс не отправляет, а Тайский телефон "не соответствует стране выпуска карты" вот такой вот замкнутый круг. Экспериментируйте с другим платежным терминалом...

    • Да, с LiqPay есть такая проблема, к сожалению. А через какие сервисы лично вы вообще платили и где для вас как для пользователя наиболее удобно проходит оплата?

    • Уверен, что это проблема роуминга и оператора, возможно стоит попробовать еще раз.
      К сожалению, насколько я знаю, альтернатив Liqpay в рунете еще нет, а если появятся, автор программы их внедрит при первой возможности. Извините за неудобства.

      • Есть мерчант от Moneybookers ещё, но там подключение сложнее, насколько я понял, может даже с бюрократией. Пока не пробовал, но планирую изучить. Правда, 2 года назад меня почти совсем отговорили, но всё равно ещё присматриваюсь (ага, вот такой я ТОРМОЗ).

        Насчёт SMS, которая не доходит в Тай на российский номер: действительно, есть подозрение, что проблема в операторе. Однако, понятно что клиент вряд ли будет разбираться в этом. Не те суммы обычно, всем лень заморачиваться. И понять их можно.

        P.S. Я бы разместился у вас снова (Через LiqPay, кстати), но жду новых заметок, чтобы попасть на волну постоянных посетителей, а не юзеров с поиска, которые, похоже, сильно понижают средний CTR.

        • Новые посты вовсю готовятся ) Просто мы тут с жильем заморочки решали, не до сети было. Правда, на понедельник парни запланировали выезд на лодке в море, не знаю, успею ли запостить ))

  8. Интересная новинка, первый раз сегодня столкнулся с этим.
    По ценам вполне неплохо, если есть порядка 20 К просмотров в день, то 500-600 евро совсем не лишние за месяц! 🙂

  9. А что же делать с теми, кто не смог оплатить из-за глюков системы. Если желающих очень много, то тогда может и все равно. А если желающих мало, то ценен каждый, и 20-30% неудачных попыток это весомый минус для заработка.

  10. Аджей, подскажи какие лучше всего выбрать для Daos системы биллинга. Вижу у вас стоит Робокасса и LiqPay.

    Чем обусловлен отказ в Робокасе от других всех возможных переводов (оставлены только электронные деньги)? Это я к тому, что можно было без Liqpay обойтись...

    И почему не стали пользоваться AvisoSMS?

    • Купил Рекламный движок взрослого Daos за 48 евро но сейчас некогда заниматся сайтами могу перепродать за 20$
      если заинтересовались пишите в ICQ 479-764

      • Какой настырный юноша 🙂 Весь интернет уже заспамил своим объявлением. Бросайте вы это дело - людей дурить. Купившие у вас не получат обновлений, значит при первом же изменении алгоритмов в биллингах им придется покупать Даос официально, а не из-под полы в переходе.

  11. liqpay упорно не хотел на МэТэСэ слать смс с паролем, зато на мегафон моментально прислал 🙂

    • Я буквально вчера получил по почте симку от мтс. Лик пей шлет на нее смски, только есть проблема - он шлет по три-четыре раза одно и то же 🙂

  12. пусть это сообщение найдет своего виновника Ты самая мерзкая ушлая безпринцыпная баба на планете ru.

  13. Попробовали поставить и себе такую строчку. Понравилось, что можно самому размешать ссылки на материалы, на которые хочется обратить внимание посетителей. А вот рекламная отдача - не знаю. Наверное, будет только если аудитория "продвинутая", потому в основном и крутится такая строчка у сеошников, к сожалению. И еще, если владельцы движка читают эту ветку, хочу посоветовать как-то чистить каталог участников на оф. сайте Даоса. У половины же уже нет строчки, а в каталоге сайт указан.

  14. Добрый день. Можно как-то заполучить себе данный скрипт?
    Нигде нет в продаже уже.
    Я так понимаю, что его можно ставить на другой сайт, если у вас уже стоит?

Потеряли форму комментирования? Найти!