Gps карты Бали для Ozi Explorer

Сделал несколько растровых карт всего острова Бали для Ozi Explorer с привязками для использования c GPS. За основу взяты карты Google в режиме "гибрид". Денпасар и южная часть Бали сняты в режиме обычной карты, чтобы были видны улицы с односторонним движением, которых там очень много. Я немного отредактировал контрастность и насыщенность карт, чтобы на экране кпк они выглядели более читаемыми.

1

Остров Бали 10x

Нужна скорее для того, чтобы просмотреть пройденный маршрут в масштабах острова.

2

Остров Бали 12x

3

Остров Бали 15x

4

Южная часть острова Бали (Денпасар, Кута и все вплоть до самой южной точки острова) 18x

Скачать все GPS карты Бали для Ozi Explorer в одном архиве (57 Мб)

Если вы хотите использовать навигацию по всей Индонезии с поиском по адресам и прочими удобствами, то вам лучше поискать векторные GPS карты тут: 4pda.ru (там есть Garmin, IGO, Навител и другие). Ссылки доступны только если зарегистрироваться. Так же, есть бесплатная векторная GPS карта Индонезии тут: http://www.navigasi.net/goptd.php , но, говорят, качество похуже, чем у платных.

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Gps карты Бали для Ozi Explorer: 6 комментариев

  1. terima kasi bonya)))
    я помница конвертил из гугла карты в яндекс-карты для кпк и так пользовался ибо не нашел удобоворимого варианта))

  2. Аджей, а каким навигатором пользуетесь? Чё самое полезное в навигаторе (большой экран, ёмкий акум)? Подумываю чё бы прикупить для длинных заездов тоже. Из того что видится пока нужным - трекинг и памяти побольше щоб карты грузить.

    • У нас есть маленький GPS трекер (без экрана), работает до 24 часов от одного заряда, пишет маршрут на флешку, можно создавать метки и даже есть диктофон с привязкой к координатам. Раньше, когда было нужно, подключались к нему по блютусу и заходили через КПК с Ozi Explorer. Но, со временем, у КПК стал барахлить кард ридер, баттарея умерла и мы перестали им пользоваться. Сейчас для навигации используем компас, карту и подробную легенду, составленную c помощью Google Earth до поездки. Но ничто не помогаетф в дороге так, как метод "спросить у местных")).
      Основные характеристики навигатара вы правильно перечислили - размер экрана и продолжительность автономной работы.

  3. Аджей, здравствуйте!
    можно ли аши карты использовать в навигаторе Lexand SI 512.
    Моя дочь, Оля, отправляется в путешествие по Тайланду Индии, читаем ваш сайт, спасибо за пдробное описание маршрутов и полезные советы.
    Сейчас накачала Ваши карты, хорошо бы закачать их в навигатор.
    Еще раз спасибо и всего вам самого добрго.
    Татьяна

Потеряли форму комментирования? Найти!