Дорога из Ламаюру в Ле

После Занскарских красот у меня пропало всякое желание монтировать дальше видео. Снимать что-то получалось, хоть и без особого энтузиазма.
Сейчас, в Таиланде, мне уже хочется показать вам местные видюшки, но я не могу пропустить Ладак, иначе я никогда потом за него не возьмусь, и отснятые кассеты будут висеть на мне мертвым грузом (хорошо, что это кассеты, а не десятки гигабайт занятого места на хард диске).

Для полноценного восприятия первого видео из Ладака в этом году, советую прочитать этот пост и вспонить, как мы ехали от Ламаюру до Ле.


Скачать это видео к себе на компьютер в лучшем качестве
Список ссылок для скачивания остальных видео с нашего сайта

А еще я наконец-то собрал все GPS треки из нашей летней "гималайской прогулки", дорисовал недостающие, но возникает проблема - google maps считает трек слишком большим и делит его на 8 частей. Эти 8 частей он делит на две страницы и мы в итоге видим лишь половину трека. Кто знает, как сделать так, чтобы весь трек показывался на одной странице, подскажите пожалуйста! (пробовал так, но такую карту нельзя вставить в блог)

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Дорога из Ламаюру в Ле: 6 комментариев

  1. Класс! С утра заряд не хотения работать =))) Сделано грамотно. Приятная картинка, приятно посмотреть.

  2. Аджей, не могу сформулировать, но это видео по ощущениям очень отличается от тех, что вы выкладывали раньше. Не хуже и не лучше (офигенно, как всегда)), но - другое. Не знаю. Удивительное ощущение, особенно после двух лет знакомства с вами. Спасибо )

    ЗЫ что-то у меня на почту оповещения об ответах не приходят

Потеряли форму комментирования? Найти!