Индия действительно incredible!

Привет!

У нас все ок. Правда, Аленка сгорела на солнце сильнее меня. Купила ей аюрведическое, она весь день ходит с зеленой физиономией.

Из Мумбая мы сразу уехали в маленький Алибаг, видели море только ночью. Потрогали его,а утром уехали в Пуну, где были два дня.

Сейчас мы в деревне Анджуна на севере Гоа. Третий день провели с Полем, Алиной и многими другими хорошими людьми. Живем в соседнем с ними домике у прекрасной Тани.

Поль и Алина открыли в одной из комнат своего дома фотовыставку- это нечто - будет отдельный пост об этом, когда приеду.

Я сняла скутер, освоила, теперь все время хочу ездить ) Сегодня три раза ездила в магазин - то в Вагатор, то в Чапору, то в центра Анджуны, это все рядом.

В Чапоре в джус-центре за соседним столиком увидела Антона Носика.

Завтра съездим в Арамболь, а послезавтра двинем на юг - Палолем, Гокарна, Хампи...........

Иногда до меня доходит - "Я в Индии, AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!"

Поддержать нас ссылкой:

Left Arrow
14-01-2007
Индия действительно incredible!
Right Arrow

Потеряли форму комментирования? Найти!

Индия действительно incredible!: 33 комментария

  1. Маша, вот мне кажется, что у Вас все-таки живые, нестудийные и негородские фотографии получаются просто-таки шедевральными.
    Правда.
    Очень жду индийских кадров.

  2. Маша, счастливо вам провести поездку! Создали папочку DM_India и скаладываем фотографии 🙂

  3. ну наконец-то! появились, а то я чет волнуюся ,а иу вас увсе корошо ,ну я рада ! Аленку от меня поцелуй)

  4. ДМ, тебе везет - тебе люди разрешают фотать себя, а мне нет, чуть фотик не отобрали, и ваще чехи маленько не таво

  5. уххх ) выставку ваших индийских фоток хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!!
    ))

  6. так вас там целая гурьба - русских индусов!!!!
    Машка!! чево не пишешь смски, куда вы пропали???
    скинь нам Алнкин новый номер.

  7. Как я вас понимаю.... читаю и понимаю)))))) В Индии я каждый день ловила такие приходы!!!"Я в Индии, AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!"

Потеряли форму комментирования? Найти!