Мальпе и Дармастала, видео

Привет всем!
Вот и закончились прохладные тихие деньки в Ватаканале...
Позавчера мы спустились с гор и снова попали в пекло(
Зато есть огромный плюc - на равнинах CDMA интернет работает шустрее, так что можно продолжить выкладывать дразнительные видюшки для москвичей)
Итак, на очереди видео про рыбацкий город Мальпе и немного о колесницах и самолетах в Дармастале под замечательную музыку Paul B:


Скачать это видео к себе на компьютер в лучшем качестве
Список ссылок для скачивания остальных видео с нашего сайта

Снято было на этом участке пути (можно кликать на значки и читать их краткое описание):

Просмотреть Goa - Kodaikanal на карте большего размера

Фотопост про Мальпе
Фотопост про музей колесниц в Дармастале

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Мальпе и Дармастала, видео: 23 комментария

  1. Ребята! Спасибо за счастье знать вас, пусть хоть (пока) и виртуально! Вы оба ТАЛАНТИЩА!

  2. Небольшое предложение по оформлению ваших офигительных репортажей:)

    Было бы здорово в начале или в конце описания/видео какого либо места, видеть ссылку на это место на карте. В виде отметки на гуглмэпс к примеру.

    Мне, как человеку, не имеющему широкого экспириенса путешествий по Индии, любопытно было бы видеть привязку фоторепортов к местности на карте. Чтобы примерно понимать, где это находится, и чтобы как-то планировать посещение этого места в будущем:)
    Конечно, всегда можно погуглить на карте самому, но было бы удобнее, если сразу была ссылка. Хотя возможно, это только мне интересно))

    • Да! Точно! Мы тоже так думаем и даже купили для этого GPS) Мало того, мы даже записываем наши передвижения, правда постить их пока не очень привыкли. Например трек этого путешествия есть в первых постах про него (тут и тут) и будет в заключительных. Нам просто надо привыкнуть постить маршрут регулярно, когда поедем в гималаи в мае, обязательно постараюсь вести карту на гугл up to date в режиме блога, на нее можно будет подписаться по RSS и получать уведомления о всех наших передвижениях, родителям понравится) Вставил карту в этот пост.

  3. Очень хороший клип,аж мурашки по коже и музыка конечно в тему.Давно слежу за вами, первый раз отписываюсь,вы крутые путешественники учусь у вас,сам болею Индией,в планах попасть в Гималаи в этом году,а так был 2 раза в Гоа только.Бом

  4. Это самое лучшее видео из всех представленных)))раз 60 уже посмотрел и еще не надоело)))каждый раз поднимает настроение....Бом

  5. очень классную музыку ты используешь для клипов! причем по-моему для всех )

    интересно, Паша знает про то, какой клевый клип ты сделал на его трек... )) я с ним знаком, надо будет ему рассказать )

Потеряли форму комментирования? Найти!