Трейлер к фильму про тревеливинг

Помните, мы рассказывали, как к нам на Бали приезжала веселая съемочная группа в лице Макса [info]prodtv, Даши [info]fongauzen и Стасика? Они снимали фильм про тревеливинг. Тогда по пути домой пострадала часть материала, и монтаж не задавался. Решили еще поснимать в Филиппинах этой зимой. Подробнее о фильме можно почитать у Макса. А пока Макс сделал крутецкий трейлер к будущему фильму. Мы там почти не улыбаемся, все из себя такие пафосные, но на то это и трейлер, он должен быть про крутышек ))

После просмотра я какое-то время сидела с открытым ртом, не верилось, что это про нас, что мы сами жили в этой красоте. А Макс все это увидел и отлично отснял. Он показал этот трейлер 7 июля, сделав мне самый удивительный деньрожденный подарок ) Спасибо тебе, Макс!
Ваня, Катя, вы там тоже есть, красивые такие!

Ребята делают фильм полностью на свои деньги - "Как и в любом серьезном проекте многое упирается в бюджет. Удовольствие это не из дешевых, поэтому заинтересованным людям, готовым оказать материальную поддержку и поддержать проект, просьба не стеснятся и обращаться. Пишите в личные сообщения." (Максу). Было бы здорово, если у проекта таки появился бы нормальный спонсор.

Если вам хочется скачать себе этот трейлер, вот прямая ссылка на файл (70 мегабайт).

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Трейлер к фильму про тревеливинг: 126 комментариев

      • Это ЮВА молодец))) Но если бы не было вас - то Макс с Дашей ничего бы не сняли)

        В любом случае - вы даже не представляете насколько многим людям вы даете надежду на свободу. И,пускай, свобода это такая вещь, которая может быть где угодно и с кем угодно, но для многих и многих - вы, ее символ и предвестники)))

        ЗЫ: Извините за пафос) настроение такое))

        • Все верно написано. Подписываюсь под каждым словом. Но эта наша жизнь и профессия снимать что-то, где-то или про какого то.)) В данном проекте я рад безмерно тому, что приобрел замечательных друзей в лице Маши и Аджея. Это для меня намного важнее всех красот ЮВА и т.д.

          • Как бы это смешно не звучало, но я тоже нашел их как друзей) Пускай виртуально, на расстоянии (и обо мне они понятия не имеют))) - но когда ты в течении последнего года следишь за жизнью людей и искренне радуешься каждой строчке и фотографии (а теперь, вот, еще и фильм))) - то эти люди становятся родными)))

            Надеюсь, что когда-нибудь познакомлюсь и в живую)

  1. отличный трейлер! красивая Маша и романтичный Аджей!
    всю правду сказал Аджей про "хочет-не хочет"!
    жду с нетерпением фильм!

  2. Отличный трейлер, ребята! И вы молодцы, и создатели!
    Очень-очень хочется посмотреть фильм целиком, надеюсь, солидный спонсор все же найдется.

  3. ого-го-го! трейлер будоражит ) так и хочется прыгнуть из окна офиса в эту лазурь океана
    п.с.: ждем выхода фильма в кинотеатрах нашей страны )

  4. Все ребята талантливые,душевные,
    добрые и легкие( во всех отношениях!)Очень-очень достойный трайлер!!!УРА!

  5. ЗВЕЗДЫ!!!! :-))
    Услышали ваши голоса и поняли что вы настоящие)))))))
    С нетерпением ждем фильма!
    Согласна с Аджеем, когда он говорит про тех, кто на пенсии будет путешествовать, у большинства из этих людей ничего не получится.

  6. А-фи-геть!
    я просто без слов!
    крутоооо!
    ждем фильма! как можно зарезервировать места в первом ряду? 🙂

  7. Трейлер супер! А какие у вас приятные и добрые голоса! )))
    Ждем с нетерпением фильм! )

  8. Отличный трейлер! Сама идея волнующая, качество съемки и звука замечательное - респект! Желаю вам найти спонсоров, вернее - пусть они сами найдутся!)

  9. Это очень здорово, вы потрясающие!)
    снимаю шляпу перед создателями - потрясающая работа, оч жду фильма!)

  10. Потрясающе.
    Сначала он все досконально изучит,а потом сделает лучше всех:)))
    Вы вдвоем очень красивые.

  11. охренеть...оператор просто СуперМега!!!!!!!!Снято потрясающе...

    а Маша такая женственная...мне другой представлялась)))рада что огиблась так приятно)))

  12. Друзьям и всем оценившим нашу скромную работу, теплое и дружеское СПАСИБО! Мы вас не подведем. С такими замечательными читателями и главными героями этого блога всё у нас получится.

  13. очень красиво там у вас . мне очень нравится ваш способ жить . я только что вернулась с Бали . там прожила 2 месяца . как вам идея про Фиджи там пожить?

  14. етить колотить!!!!!!! нереально! Всё по-взрослому.
    За последние два поста вы стали намного ближе. В предыдущем разглядел Машу, а в этом еще и услышал вас. Аджея голос я примерно таким и представлял, Маша а твой это просто открытие. "на Коломенскую" молодец! я прям с тобой посмеялся!

    • Уникальность этих людей в том, что образ, который создают Маша и Аджей в онлайне, абсолютно совпадает с их реальным образом.
      В течение всего месяца общения с ребятами мы не раз повторяли "Такими мы вас и представляли" Хотя нет, в реальности они еще интереснее, обаятельнее, веселее и вообще красавцы!
      И мы с Максом очень надеемся передать через видео их true образ

  15. И правда крутой трейлер! С нетерпением буду ждать самого фильма 🙂 Тем более так профессионально снято, что прям вообще. Может быть потом на ТВ попадете!

  16. Эй! Дядьки с большими кошельками, вот куда надо деньги вкладывать! Проект-супер! Макс - успехов! Ждем кино) Надеюсь по блату получить билетики в первом ряду;)

  17. Я-то знаю обоих "героев" более чем хорошо, знал много подробностей об этом фильме. И всё равно, этот трейлер удивил меня, в первую очередь своим качеством!

    Молодец Макс!

    • Мистер Аун, мы уже в предвкушении встречи с Вами. Готовьте розетки для осветительных приборов, покрывало для зашторивания окон и человека 3-4 из нашей группы)

  18. Согласна с предыдущими комментами! Трейлер - очень пробирает, прямо в самую суть!

    Ребята,я давно читаю ваш блог, и ни разу не слышала голоса ваши в живую. Маша, у тебя такой КРАСИВЫЙ голос! Так круто, было наконец таки услышать вас! Спасибо за то, что вы показываете людям, как можно воплощать свои мечты =)

    В предвкушение фильма!

      • Интересная штука, так вот читаешь Ваш блог и представляешь Вас немного другими ( так как ранее не слышал Ваши голоса).
        Аудио визуальный материал творит чудеса. Услышав Ваши голоса в трейлере, как будто заново знакомишься с Вами 🙂 с еще более приятными и дружелюбными 🙂

  19. После просмотра такого потрясающего трейлера, просто не терпится увидеть сам фильм! И не терпится снова в Азию! Потрясающее снята и передана вся красота тех мест.
    А вы ну очень серьезные, но очень убедительны!
    Когда же будет фильм? 🙂

  20. Друзья! Замечательно вы нас мотивируете уже осенью отправиться "По следам Маши и Аджея"... что мы обязательно и сделаем. В благодарность хотим отправить вам пару пачек Карельского Иван-чая свежего урожая. Уточните пожалуйста адрес. Спасибо!!!!!!!!

  21. Супер. С огромным удовольствием посмотрели трейлер вместе с Димкой) снято супер-пресупер!!! Будем визуализировать спонсора на фильм)))

  22. прикольный трейлер.
    если будет трилогия можно меня где-нибудь в массовке на заднем плане заснять? 🙂

      • Фильм есть фильм, НО
        Мы с Максом скоро выдвинемся в ЮВА на долгое время и, вполне возможо, замутим серию коротких сюжетов о "наших", живущих в ЮВА. Правда, когда доберемся до Тая, не знаем.
        Давайте так: вы следите за нами, а мы за вами:))))

  23. Классно! С нетерпением жду полного фильма. Обязательно проинформируйте где и когда можно посмотреть! Спасибо вам за мечту!

  24. Замечательно,ребят!Уже 2 ой год вас смотрю,так хочется также начать путешествовать,но все как то не решусь.
    Интересно,фотографии супер,жизнь абсолютно другая-красивая.

    • Знаете, я бы сказал, больше интересная, чем красивая. В путешествиях не одна красота лишь - много всего попадается, много всяких ситуаций случается. Но если не все красиво - то все интересно, это точно.
      А красивое оно, помимо собственной красоты - благодаря работе Маши и оператора.

  25. Да, трейлер красивый, сочный. Молодцы, все молодцы! И герои и авторы фильма.
    Живая тема и живые, счастливые герои - хороший фильм должен получится. Успехов в создании фильма!

    Вопрос к авторам фильма и к героям -
    Будет ли в фильме подобная художественная сюжетная нить - "2 разных, увлекающихся человека мотаются по миру, затем находят друг-друга, бац - счастье, путешествовать и жить стало еще интересней... что дальше..."
    Или это фильм больше документальный?

    • Love-story Аджея и Маши мы не думали делать. Смысл фильма - раскрыть зрителю стиль жизни Traveliving, показать на примере ребят как это на самом деле бывает, дать повод зрителю задуматься о своем образе жизни, затронуть тягу человека к путешествиям и подвезти к тому, что некоторые мечты могут сбываться, главное - захотеть, ведь "Когда человек хочет, он едет")

  26. Чудный трейлер! И замечательный выйдет фильм! Как все же важно слышать голоса (они у вас стакие чистые и звонкие!), видеть людей в движении (вы такие гибкие и стройные!). Анджей так и вообще оказался красавчик 🙂 И природа!!!
    Удачи вам во всем!!!

  27. Обалденно! Просто потрясающе! Когда же и у меня хватит смелости вот так вот рассуждать?*мысли в слух=)

  28. блин, хорошо сделано - прямо захотелось посмотреть весь сразу.

    ох, жалаю чтоб со спонсорством выгорело что-то.

  29. сказать ,не чего об ролике ,"я не видел еще "!!!структурно-логического,описания путешествий,вы молодцы ,спс вам ,и спс за магазин фотографий ,скоро воспользуюсь,этим девайсом,- эмоции мои переполнили -,....

  30. Экранизация: попытка запихнуть слона в чемоданчик ))) Фотография - это правда, кино - это правда 24 кадра в секунду, все молодцы и герои и режиссер!

  31. Это здорово, что скоро увидит свет фильм о вас и тревелинге! Трейлер к фильму просто улёт!!! Спасибо, вам ребята, за то что вы есть! Ваши статьи наполнены какой то необычной энергетикой что ли...Вы дарите людям частичку своей доброты и душевной красоты и детскую, уже забытую многими взрослыми, безоговорочную веру в "сбычу мечт"!

  32. Максим молодец! Машу с Аджеем наконец-то увидела говорящих и движущихся ))) Такие классные ))

  33. Ребята, я вас обожаю! Вы - мои кумиры вместо этих там голливудских замухрышек! В будущем хочу спонсировать таких людей, как вы! Дерзайте! С нетерпением жду самого фильма)*

  34. Трейлер просто потрясающий и увлекательный. Молодцы ребята!!!! Очень профессионально. Когда планируеться выход полной версии фильма и где его можно будет скачать? Предвкушаю удовольствие от просмотренного.

    • Мы дали ссылку на пост Макса, где он пишет о судьбе фильма + тут в комментариях уже не раз спросили. Вкратце - не раньше, чем через полгода. Где скачать - скажем тут на сайте как только, так сразу )

  35. Вот клееева!!! Ждем с нетерпением! ))) И голоса ваши услышали
    P/S/ C сентября вторая вылазка на 6 мес в индию уж очень сильно зацепила эта страна с ЛЮДЬМИ...а там посмотрим куда дальше

  36. 100 комментов ))

    Срочно надо ехать на Филипины за автографами, хорошая инвестиция для будущих путешествий.

  37. слова про "чужой среди своих, а в Индии свой среди чужих" точно в цель)
    жду не доджусь фильма:)

  38. Потрясающий трейлер, пробирает до мурашек. Буду ждать фильм. Я давно читаю ваш блог, но так было здорово увидеть и услышать вас. Вы стали ближе и реальнее. Удачи!

  39. классно классно. я так много пропустила.
    машик, с прощедшим днем рождения тебя!!!
    аджей, прав. не буду я покупать сотовый телефон за 900$, а съезжу-ка я на море )))

  40. Как приятно было вас увидеть:)))Мне тоже захотелось все сразу посмотреть! Буду очень ждать!:)
    Мы смотрели вместе с Мией.
    На одном разе она не остановилась.
    Я ей рассказывала, что мол, это Маша, а это Аджей, они наши друзья...
    Когда показали обезьянок и попугая - смеялась. Поэтому я ее после просмотра спросила - кто ей больше всех понравился? (ожидая что она скажает - обезьянки, попугай...) И что же Мия сказала...? Маша и Аджей:))))
    смотрела и спрашивала - а правда они наши друзья?:))))

  41. Ееее)) Крутизна какая))) Коломенская shit там захоронены радиационные отходы, а поехать реально только на море и хочется) Согласна с предыдущими людьми насчет Машиного голоса, если бы я не знала как Маша выглядит я бы представила себе кого-то навроде телеведущей -)

  42. нормаль....
    стиль жизни спорный...
    но пока молодой можно....
    потом дети..
    садик..
    школа....

    Азия хороша...но в маленьких дозах..
    Удачи!

  43. Классный фильм ребята я его пересматривал раз десять! И вот весной собираюсь в свое первое путешествие на остров Богов Бали! Сейчас до конца осваиваю удаленную работу, чтобы я мог себя обеспечивать в путешествиях!

Потеряли форму комментирования? Найти!