C Новым Годом 2008!

Земляне Земли! Ну вот и наступило 31-ое декабря у меня, и даже уже у вас, так что я с радостью поздравляю вас с очередным завершенным оборотом нашей планеты вокруг звезды по имени Солнце! Возрадуемся же этому чисто земному празднику, ведь на других планетах в этот день праздника нет (впрочем как и дней, и праздников), а мы веселимся, так что я рад, что все мы собрались именно на этом кусочке непонятной субстанции, летящем со скоростью 250 километров в секунду с двойной закруткой вместе со всей солнечной системой в бескрайних просторах вселенной непонятно откуда, и что самое интересное - непонятно куда).
Я хочу пожелать вам, чтобы вы сами добились исполнения всех своих мечт, поверьте, вам это по силам! Год назад я решил кардинально изменить свою жизнь, и вот теперь, я советую всем вам - не стоит принимать действительность, как единственный вариант развития жизни и отказываться от своих намерений в пользу системы и обычаев. Взгляните на мир с высоты, охватите своим внутренним взглядом как можно больше территории и посмотрите, какие возможности ежесекундно ускользают от вас, как песок сквозь пальцы. Сожмите кулак, и сохраните тот песок, что еще не успел убежать из ваших рук струйками времени! Направьте все свои силы на исполнение ваших истинных желаний и они обязательно сбудутся, просто поверьте в себя! Посвятите этот 2008 год себе, не думайте о деньгах, о работе, подумайте о себе и своем будущем, а когда вы будете счастливы, все вокруг тоже улыбнутся, обещаю!
С Новым Годом!

За фото спасибо [info]real-moz

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

C Новым Годом 2008!: 19 комментариев

  1. хочется что-то сказать, но никак не получается сформулировать... так что просто спасибо тебе за посты и с наступающим новым годом!!! =)

  2. Аджей,
    с Новым годом! Хочу пожелать тебе еще больших достижений в области самопознания, познания мира и других, безмятежной жизни и, как это ни банально, здоровья. В остальном поможем конечно )
    Плыви листом по горной реке )

    С наилучшими пожеланиями,
    Алдар.

  3. Privet!! Skin' mne svoi tel please - ya kuda-to ego zadevala... (((
    Moi nomer - 9910409549 (Deliyskiy).
    Ya sey4as v Varanasi. Dumaem poehat' v vawi kraya - nas dvoe. Stoit? ))))))

  4. Подзаголовок про родину сначала смешит, но на самом деле является страшным делом.
    а как же Отчий дом, дым отечества? Аджей! Блин, я тебе не завидую:(
    Хотя может быть впервые, ты живешь в натуре -как хочешь, молодец:)

  5. :))) vzyali bilety na zavtra do Bombey. V Goa 31-go 4isla.

    A u vas slu4aino netu komnatki svobodnoi? :)))))
    u menya 5-go february dnem poezd v Delhi.

  6. Комнат нет, я как раз с 31-ого не буду жить в большом доме, переезжаю ближе к морю в маленький домик.

Потеряли форму комментирования? Найти!