Anjuna, странный дом

Видимо, теперь мои посты тут будут перемежаться - старые не показанные долги и новые передвижения по Гималаям. Море и горы ) Но сегодня не про море, хоть и рядом.
Как-то раз в феврале в Гоа мы были по наводке в гостях у молодого человека Антона, с которым познакомились на карнавале. А живет он в странном доме с кучей зеркал и "трупов"
дом старый, португальской постройки. Хозяева там были с тараканами, видать. В каждой комнате обязательно есть большущее зеркало, а в "гостиной" их вообще не счесть.
1

Особенно у кровати.
2

3

Антон провел экскурсию и показал еще одну странность. За маленькими иконками с изображением Христа нашлись портреты умерших домочадцев. Дяденька Михаэль де Суза умер 9 июня 2004 года. Убальдина де Суза (возможно жена) - на следущий день. Тельма Зузарте - через неделю, 17го июня. За четвертой иконкой - молодой человек Альфонсо Альфредо де Суза, умерший через год.
4

Зеркало на кухне почти во всю стену.
5

Спальня.
6

7

Даже на веранде )
8

9

10

Дом наверняка будет сдаваться в новом сезоне, стоит, если я правильно помню, где-то $350 в месяц. Я б там пожила, но до первого шороха )))

Поддержать нас ссылкой:

Потеряли форму комментирования? Найти!

Anjuna, странный дом: 29 комментариев

  1. Это ж можно лбом в них, с непривычки :)))

    А вообще я думаю, что задумка была как минимум для расширения пространства зрительного, а может и для света: темновато ведь.

    Совершенно убило зеркало над кроватью. Это ж каждое утро себя видеть спросони ))..

  2. очень приочень странный дом. и все главное поумирали в один момент. Это-то как раз и пугает. я б там ночь провести не смогла одна в комнате, а с близнецом еще страшнее!!! %0+%0

  3. и такие дома есть.

    швейная машинка - прикольная, я такую видела у какой-то бабки в деревне...

  4. Спать там тяжело - не высыпаешься, чувствуется давление сверху даже в полной темноте. Кровать не для сна )

  5. Сдается мне, они боялись вампиров, или кто там в зеркале не отражается :), для контролю по всему дому зеркал и понаставили... А раз боялись, оно за ними и пришло видимо :))

  6. Вы попали в top30 на яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере. Поэтому копия вашего поста доступна в ленте по ссылке
    Почитать текст со всеми комментариями можно тут
    Это Ваш 3-й ТОПовый пост за последний год. Посмотреть статистику автора можно тут.
    Этот "бот не имеет отношения к Яндексу" © НадежныйИсточник

  7. Загадочный,волшебный,очень красивый дом.Розовое окно,много красного,зеленые стены.Фотографии чудесные!

Потеряли форму комментирования? Найти!